Git Workflow для веб-разработки

Я играл с git на своем локальном компьютере, и все имеет смысл, пока речь не идет о пульте, и несколько разработчиков начинают запутываться.

Моя цель состоит в том, чтобы создать «полуобщественный» сайт разработчика, над которым может работать группа из 4 человек и вносить изменения в живой сайт, когда они будут готовы. Нам нужно, чтобы сайт / сайты разработки были на общедоступном веб-сервере, чтобы мы могли получить одобрения до публикации изменений. Безопасность не является большой проблемой, поэтому я планирую просто использовать простой .htaccess для ограничения доступа. Не все изменения должны быть одобрены, но я хочу, чтобы сайт разработчика оставался в актуальном состоянии.

Большая проблема состоит в том, что двое из четырех из нас являются дизайнерами, и поэтому весь процесс внесения изменений и их реализации должен быть быстрым и простым. Они используются только для изменения изменений на сайте. Я не хочу делать процесс из 10 шагов, чтобы сделать то, что они делают с помощью сочетания клавиш прямо сейчас.

Какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос