Внедрение зависимостей с помощью Spring (аннотации JSR 330) в WebSphere 7 не работает

У меня есть корпоративное приложение, построенное на Java 6, Spring Framework 3.1.2 и Mule-ESB 3.3.0, среди других библиотек, не связанных с этим вопросом.

Наши бобы и услуги все заявлены с@Named а также@Inject Аннотации JSR-330, соответственно, для автоматического сканирования компонентов и для внедрения зависимостей (без EJB, только служебные бины). При развертывании в JBoss 4.2.3 (наша тестовая среда) все работает отлично. Однако при развертывании в WebSphere 7 аннотации JSR-330, похоже, не работают. Бобы, помеченные@Named просто не обнаружены вообще.

Я могу заверить, что все настроено правильно (так как он работает в JBoss). В частности,<context:component-scan />&nbsp;имеетbase-package&nbsp;атрибут правильно определен иscope-resolver&nbsp;атрибут правильно настроен для использованияJsr330ScopeMetadataResolver&nbsp;(мы тоже пытались без него).

Я знаю, что WebSphere 7 (7.0.0.23) может не поддерживать аннотации такого рода. Я еще не испытал это с@Component&nbsp;а также@Autowired&nbsp;Весенние эквиваленты. К сожалению, мы бы очень хотели использовать аннотации JSR 330, чтобы наши классы не зависели напрямую от Spring, даже если мы используем Spring Framework под капотом.

Тем не менее, хотя я провел целый рабочий день в поисках определенного утверждения о том, что WebSphere 7 не поддерживает аннотации JSR 330, я пока ничего не нашел.

Кроме того, я не понимаю, почему это не сработает, так как я предполагаю, что именно Spring Framework выполняет всю работу через<context:component-scan />&nbsp;директива вapplication-context.xml&nbsp;файл.

Кто-нибудь может пролить свет на этот вопрос?

Есть ли способ активировать внедрение зависимостей через аннотации в WebSphere 7?

Если я переключусь обратно с JSR 330@Named / @Inject&nbsp;аннотации к собственной весны@Component&nbsp;а также@Autowired&nbsp;это может сработать?

В отчаянной попытке я могу продлить SpringComponentScanBeanDefinitionParser&nbsp;так он будет обнаруживать аннотации JSR 330 даже в WebSphere 7?

Если ничего не работает, я в конечном итоге вернусь к простой конфигурации XML. Однако это крайне нежелательно, поскольку в XML будут вручную настроены сотни компонентов.