Выполнить автоматическое изменение подключенных дисплеев в Windows 8

Укороченная версия

Как автоматизировать изменение нескольких настроек дисплея? NVIDIA, 3x монитора (2x DVI и 1x HDMI), GPU поддерживает только 2 активных монитора.

Длинная версия

Итак, у меня естьNVIDIA GeForce GTX 560 Ti который может запустить два дисплея одновременно. Имеет дваDVI соединения и одинHDMI, Я часто переключаюсь с использования двух настольных мониторов и подключаю только один настольный монитор плюс мой телевизор с помощьюHDMI.

Я хотел бы автоматизировать изменение вперед и назад с помощью пакетного сценария или другой программы вместо использования панели управления Windows (Панель управления \ Все элементы панели управления \ Отображение \ Разрешение экрана) или Панели управления NVIDIA.

Я нашел некоторую документацию по использованию ",rundll32.exeNvCpl.dlldtcfg ....» и т.д. Это не сработало вообще. Ничего не происходит для параметров, которые я использую из документации NVIDIA PDF. У кого-нибудь есть пример, который работает? Я пробовал это на Windows 7, а также.

Я пытался использоватьWMI чтобы увидеть, есть ли монитор, но он показывает только два активных монитора. Он не показывает третий неактивный монитор.

я пыталсяEnumDisplayDevices отUser32.dll, но это возвращает только два активных монитора.

Как я могу заставить это работать?

Я хотел бы, чтобы это работало в C #, чтобы я мог использовать его и для смены аудиоустройства :)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос