SSRS вызывает хранимую процедуру, используя ReportItems! текстовое окно. Может быть, пользовательский код отчета?

Мне нужно вызвать хранимую процедуру во время моего отчета, чтобы вставить значения в таблицу. Эти значения являются результатом полей из добавленного набора данных. Например, у меня есть строка значений, а крайний правый столбец"ReportItems!TextBox1.Value + ReportItems!TextBox2.Value ..." Это дает правильную сумму в отчете. Теперь мне нужно вызвать процедуру, используя это значение в качестве параметра.

Используя хранимую процедуру в качестве набора данных, я не могу сослаться наReportItems! Я также не могу создать дополнительные параметры отчета (даже внутренние или скрытые), которые могут быть результатом набора данных из-за используемой нами инфраструктуры отчетности.

Я знаю, используя пользовательский код отчета, я могу вызвать хранимую процедуру, а также ссылаться наReportItems, но я не смог найти правильный синтаксис. Я не знаком с VB.net, поэтому, пожалуйста, будьте конкретны. Если бы я мог получить пример того, как позвонить:Procedure TEST_INSERT(ReportItems!TextBox1.Value)Я бы смог выяснить, как это реализовать.

Я использую серверную часть оракула в качестве источника данных. Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос