Как я могу использовать Raw Socket в Python?

Я пишу приложение для проверки сетевого драйвера для обработки поврежденных данных. И я думал об отправке этих данных с использованием необработанного сокета, чтобы они не были исправлены стеком TCP-IP отправляющего компьютера.

Я пишу это приложение исключительно для Linux. У меня есть примеры кода использования необработанных сокетов в системных вызовах, но я бы действительно хотел, чтобы мой тест был как можно более динамичным, и написал большинство, если не все, на Python.

Я немного погуглил в Интернете объяснения и примеры использования сырых сокетов в python, но не нашел ничего действительно поучительного. Просто очень старый пример кода, который демонстрирует идею, но ни в коем случае не работает.

Из того, что я понял, использование Raw Socket в Python по семантике практически идентично использованию UNIX-сокета, но безstructs, которые определяют структуру пакетов.

I was wondering if it would even be better not to write the raw socket part of the test in Python, but in C with system-calls, and call it from the main Python code?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос