Программно закройте окно, созданное с помощью View (x)

Я просматриваю фрейм данных в R, используяView:

my_df <- data.frame(a=1:10, b=letters[1:10])
View(my_df)

Я хотел бы теперь закрыть результирующее окно программно (вместо нажатия кнопки X).

Как я могу это сделать?graphics.off не работает, поскольку это не графическое устройство. Глядя наView код, внутренняя функцияdataviewer используется для отображения окна, но я не уверен, что он использует в фоновом режиме (tcltk?), поэтому не уверен, как закрыть окно.

Re некоторые комментарии относительно того, почему я хочу этого.

Я в основном делаю шаг проверки пользователя в сценарии, посредством чего у пользователя спрашивают, сочетаются ли фрагмент кадра данных и соответствующее изображение. Это выглядит примерно так:

for (i in 1:heaps) {

    1. View(a snippet of a big dataframe)
    2. show an image

    3. readline('Is this OK? [Y/N]: ') (store the i for which it's not OK)

    4. close the image window (graphics.off()), close the View(..) window.
}

В основном я хотел уменьшить взаимодействие с пользователем, начиная с фрагмента изображения и кадра данных и вводя Y или N, чтобы им не приходилось вручную закрывать окно каждого кадра данных для каждогоi в петле.

(Я на полпути через эту проверку сам и имею дело с 200View(snippet) окна, которые я не удосужился закрыть D :. Кроме того, заметили, что открытие окон отнимает фокус клавиатуры от подсказки, поэтому я набираю Y / N не так быстро, как хотелось бы. Но я должен сделать это только один раз, так что пока. Мне любопытно, что касается ответа на вопрос, хотя, в следующий раз).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос