Как включить hbase-site.xml в путь к классам

В настоящее время я пытаюсь заставить мой код HBase использовать параметры, указанные в моем hbase-site.xml. Кажется, он использует настройки по умолчанию вместо того, что указано в файле конфигурации hbase-site.xml. Я перезапустил кластер HBase с момента обновления файлов, но он все еще не использует файлы конфигурации, которые я обновил.

Я использую кластер из 2 узлов, один из которых является главным. Файлы конфигурации на обоих узлах указывают IP-адрес главного узла в качестве кворума zookeeper. Я считаю, что проблема в том, что мои настройки, указанные в hbase-site.xml, не используются, потому что код работает нормально, если я установил для кворума zookeeper то же значение, что и в моем hbase-site.xml через код, но второй узел не может обратитесь к мастеру, если кворум не указан с помощью кода.

config = HBaseConfiguration.create();
config.set("hbase.zookeeper.quorum", masterNodeIP);

Я был бы очень признателен за инструкции или ссылку на то, как включить hbase-site.xml в classpath моего кода. Я работаю с Eclipse на компьютере с Windows, и на кластере Linux установлена среда HBase. Я обычно использую Eclipse для компиляции кода из-за зависимостей.

В идеале я хочу, чтобы каждый узел в кластере использовал свой собственный файл конфигурации.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос