Раскадровка с NavigationController и TabController

Кажется, это легко понять, но сегодня мне не повезло. Я собрал этот быстрый и упрощенный макет моей проблемы.

По сути, я хотел бы, чтобы представленные ниже контроллеры табличного представления также были в контроллере панели вкладок (в дополнение к уже существующему контроллеру навигации). Вкладки будут переключаться между двумя контроллерами табличного представления.

Прямо сейчас контроллер представления с кнопками действует как своего рода меню. Каждая кнопка ведет к одному из контроллеров табличного представления. В идеале этот контроллер видане иметь панель вкладок видимой, и она будет доступна только с помощью кнопок «назад» на панелях навигации контроллеров табличного представления.

Я пробовал несколько разных способов встраивания в tabbarcontrollers, но ни один из них не дает желаемого результата:

-Я попытался выбрать оба контроллера представления таблицы и встраивать их в контроллер представления вкладки. Панель вкладок не отображается в симуляторе, и появляется предупреждение «Недоступная сцена».

-Я попытался встроить начальный контроллер Nav в контроллер Tabbar. Это создает вкладку для первой страницы меню. Это также вызывает проблемы с push-переходами после того, как я подключил табличные представления к вкладке.

Было бы неплохо реализовать некоторые программные опции поверх раскадровки, я просто выбрал раскадровку для этого проекта, поскольку это относительно простое представление данных.

Как правильно это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос