Bean-объект видимости воссоздается на POST, когда параметры URL не используются

у меня естьВид области действия JSF-управляемый боб, который поддерживаетXHTML посмотреть, где я читаю один параметр из URL, используяе: viewParam.

Представление представляет форму для пользователя. Тем не менее, когда пользователь отправляет форму, нажавр: CommandButton кажется, что объект видимости воссоздан (я добавил@PostConstruct аннотации, чтобы проверить это) и поэтому не помнит переменную экземпляра, прочитанную изе: viewParam (Invid в коде ниже).

Первоначально я перейти к представлению сПОЛУЧИТЬ это включает в себяURL параметр, кромеПОЧТА сообщение, которое отправляется, когда пользователь нажимаетр: CommandButton не включаетURL параметр. Поэтому я думаю, что когда среда выполнения JSF не видит параметр URL наПОЧТА он считает, что это другое представление, и воссоздает компонент, управляемый JSF. Когда я изменяю область просмотра наконтекст сеанса код работает.

Вот код:

Посмотреть
<f:metadata>
    <f:viewParam name="invId" value="#{registerBean.invId}"/>
</f:metadata>
<h:form id="registrationForm">
     ....
    <p:commandButton value="register" action="#{registerBean.register}"
                     icon="ui-icon ui-icon-newwin" ajax="false"/>
</h:form>
боб
@ManagedBean                                      
@ViewScoped
public class RegisterBean implements Serializable {
    @ManagedProperty(value="#{invId}")
    private String invId;
    ...
Обновить

Оказывается, это никак не связано с параметрами URL. СледующийBalusC совет ниже я удалилC: когда теги, которые использовал мой вид (полагаясь наоказываемых атрибуты вместо того же эффекта), и теперь bean-объект области видимости больше не воссоздается, иInvid поле правильно сохранено.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос