Есть ли способ сделать общедоступными файлы со строго типизированными ресурсами (в отличие от внутренних)?

Вот что я хотел бы сделать:

Я хочу создать проект библиотеки, который содержит мои файлы ресурсов (т. Е. Метки пользовательского интерфейса и еще много чего). Затем я хотел бы использовать библиотеку ресурсов как в своем пользовательском интерфейсе, так и в своих тестах. (То есть, в основном, у меня есть общие места для ресурсов, на которые я ссылаюсь из нескольких проектов.)

К сожалению, поскольку StronglyTypedResourceBuilder (класс .Net, который генерирует код для ресурсов) по умолчанию делает файлы ресурсов внутренними, я не могу ссылаться на свои строго типизированные ресурсы в библиотеке из другого проекта (т. Е. Моего пользовательского интерфейса или тестов) без перехода через обручи (то есть что-то похожее на то, что описаноВотили написание общедоступного класса / функции-обертки).

К сожалению, оба этих решения лишают меня возможности строго ссылаться на ссылки.

Кто-нибудь нашел прямой способ создания строго типизированных ресурсов .Net, на которые можно ссылаться из нескольких проектов?

Я бы предпочел избегать использования события сборки для достижения этой цели (то есть сделать что-то вроде замены всех экземпляров «internal» на «public», но это в основном мой запасной план, если я не могу найти ответ..

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос