Изменить карту сущностей на другую «неизвестную» таблицу во время выполнения

Я должен написать приложение C #, которое работает с базой данных сервера SQL, созданной и поддерживаемой старым приложением. Приложение создает новые таблицы каждый год и свойство "год" & quot; находится в названии таблицы. Количество создаваемых таблиц может варьироваться в зависимости от количества «разделов». что пользователь создал внутри приложения. Поэтому мне приходится работать с такими таблицами, как Cwx_DRyz (что само собой разумеется ...), где & quot; wx & quot; может быть разделом, и "yz" будет год. Примером группы таблиц может быть:

C01_DR07

C01_DR08

C01_DR09

C02_DR08

C02_DR09

C03_DR06

C04_DR12

И все эти таблицы могут представлять, например, клиентов. Это будут клиенты из разных секций и разных лет, но клиенты с одинаковой структурой.

У меня вопрос: могу ли я иметь объект Client для обработки всех этих таблиц и изменения сопоставления от одной к другой во время выполнения? Название гласит «неизвестно» потому что я не знаю таблицы до времени выполнения.

Самый похожий вопрос, который я нашел,Entity Framework отображает несколько таблиц в одну сущность и ответ заключается в том, чтобы использовать «Таблицу на конкретное наследование типов», но в моем случае это бесполезно.

PS: EF версии 4.3.1 и VS2010

РЕДАКТИРОВАТЬ: таблицы не имеют первичных ключей ... Большинство из них имеют столбцы, которые имеют уникальные значения (целое число или строка).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос