Предварительно выбирайте изображения при открытии медиа-менеджера WordPress 3.5

Я играл с новым медиа-менеджером в WordPress и немного повеселился с ним, но дошел до того, что я ударился головой о стену.

У меня есть пользовательский мета-блок, в котором я хотел бы сохранить некоторые изображения (ну, это скрытый ввод, и в настоящее время я храню их идентификаторы, но в равной степени это могут быть объекты изображений), а затем выполняю AJAX-вызов, чтобы показать несколько миниатюр, который я впоследствии сделал перетаскиваемым, чтобы пользователи могли переупорядочивать (не обязательно релевантный только некоторый фон).

Моя проблема в том, что когда я открываю медиа-менеджер, изображения не выбираются, поэтому, если пользователь хочет отредактировать изображения в своей галерее, ему нужно выбрать их все снова.

Я пытаюсь выяснить, как мне открыть диспетчер мультимедиа с пропущенными текущими изображениями, чтобы они были предварительно выбраны.

Итак, в целом мой код выглядит так

jQuery('#myButton').click(function(e) {
  e.preventDefault();
  frame = wp.media({
    title : 'My Gallery Title',
    multiple : true,
    library : { type : 'image'},
    button : { text : 'Insert' },
  });
  frame.on('close',function() {
    // get selections and save to hidden input plus other AJAX stuff etc.
  }
  frame.open();
});

Я думаю, что должен быть либо параметр для передачи в кадре (вероятно, JSON-объект изображений, или мне нужно создать событие для

frame.on('open', function() {
  // Set selected images
}

Но я пробовал оба пути и никуда не денусь.

Это может показаться возможным, так как изменение «Featured Image» приведет вас в библиотеку с выбранным текущим - я просто пока не могу достаточно понять базовый код и надеюсь, что кто-то еще имеет!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос