osmdroid, Maps API v2 и фрагменты

Хорошо. Вы думаете, это будет относительно просто, но нет.

Я использую Открытые карты улиц на своем веб-сайте, поскольку данные можно свободно использовать, редактировать и обновлять - мой проект следует этой мантре, и наряду с ограничениями на использование API Google / сохранением данных, карты Google просто не подходили для меня .. по крайней мере, в Интернете.

Учитывая это, я решил, что последую примеру своего приложения для Android, и поэтому я настроил osmdroid, используя открытые данные карт улиц.

У меня может быть хорошая карта в моей деятельности. Я также следовал учебному пособию, и это, казалось, работало по крайней мере так, что я мог иметь представление карты во фрагменте внутри tabhost / viewpager. Однако, что я действительно хочу (для планшетов), это список заведений в фрагменте слева и фрагмент карты справа, показывающий, где находятся эти заведения.

Я бы подумал достаточно просто, но часы и часы исследований показывают, что это невозможно, если вы не используете какой-то сложный код и некоторые устаревшие методы

Итак ... фрагмент (содержащий вид карты) загружается и отлично работает в таботе. Я могу получить доступ к методам во фрагменте из своей деятельности и т. Д., Но ничего, кроме простого наличия двух фрагментов рядом.

Теперь ... я знаю, что Google только что выпустил их API v2 ... Я установил его и поиграл ... не очень зная, как работает osmdroid, я подумал, что могу обновить, поэтому у меня есть MapFragment вместо SherlockFragment (я использую ABS). Это просто выкинуло ошибки logcat, запрашивающие ключи API и т. д., и, учитывая, что я не хочу использовать данные карты Google, я предположил, что ошибся.

Так что ... может кто-нибудь посоветовать, как я могу получить фрагмент списка и фрагмент карты рядом, используя все, что доступно на рынке, но предпочтительно используя данные карты с открытым исходным кодом, чтобы они не ограничивали использование.

Я уверен, что общий обзор «что доступно и как это работает» будет очень высоко оценен многими пользователями… так что, если кто-нибудь сможет посоветовать, это будет удивительно!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос