Получение 404 от WMSvc через MSDeploy.exe

От Windows 8 до Windows Server 2012 (IIS 8) с установленными и работающими веб-службами управления я могу использовать диспетчер IIS на W8 для управления удаленным сервером, но я получаю 404., 7 от WMSvc, когда выполняю следующую команду:

msdeploy.exe" -verb:dump -source:contentPath=c:\InetPub\wwwroot,computerName=https://uktnws01:8172/MsDeploy.axd,userName=corp\administrator,password=WMSvcIsCrap,authType=Basic -allowUntrusted

Я перепробовал все виды комбинаций и параметров. Я могу telnet к этому порту, я знаю, что он открыт.

Я просто удаляю функцию управления из Windows и перезагружаюсь. Я буду наливать себе скотч и готовить закуски. А пока, если у вас есть идеи, поделитесь, пожалуйста.

Присоединяйтесь к моему блогу ниже и следите за действиями.

Обновление 1

С удаленной службой управления я теперь получаю

Ошибка: Невозможно подключиться к удаленному серверу. Ошибка: Невозможно установить соединение, так как целевой компьютер активно отказался от него. 192.168.2.22:8172 Количество ошибок: 1.

Где 2-я строка - это новое сообщение! Woohoo.

Обновление 2

Ладно, теперь дела идут все хуже и хуже. После переустановки удаленная консоль IIS выдаст уведомление о сертификате, а затем скажет:

Сервер не принимает удаленные подключения.

Но я думаю, что это потому, что я, вероятно, не включил удаленное управление поверх установки проклятой вещи.

Обновление 3

При включенном удаленном управлении удаленный IIS снова работает, но 404 вернулся. Просто в интересах SEO, вот полная ошибка:

Error Code: ERROR_DESTINATION_NOT_REACHABLE More Information: Could not connect to the remote computer ("uktnws01"). On the remote computer, make sure that Web Deploy is installed and that the required process ("Web Management Service") is started.  Learn more at http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=221672#ERROR_DESTINATION_NOT_REACHABLE.
Error: The remote server returned an error: (404) Not Found.
Error count: 1.

Обновление 4

Пробовал ту же команду с другим веб-сервером через VPN к клиенту, и это работает очаровательно! Похоже, IIS fubar'ed в моей абсолютно шлепающей сборке 2012 года.

Обновление 5

Я включил трассировку неудачных запросов для WMSvc и увидел, что 404.7 происходит из модуля RequestFilteringModule. 404.7 - «Расширение файла запрещено» в соответствии с документацией.

http://www.iis.net/configreference/system.webserver/security/requestfiltering

Добавление явного правила сервера для файлов .axd не помогает. Интересно увидеть этот модуль, так как он накладывает ограничения на длину URL и размеры контента. Можете ли вы представить устранение неполадок в приложении IIS для WCF! Ха-ха. Я действительно плачу.

Обновление 6

Я удаляю Фильтрацию запросов, что означает удаление ASP.NET и других вещей. Им необходимо переустановить компоненты и зависимости Windows «все в одном», потому что мы пишем ненадежное программное обеспечение.

Обновление 7

Я переустанавливаю все, и затем из ниоткуда появляется какой-то австралиец по имени Ричард, который полностью объясняет, что Web Deploy на самом деле не входит в стандарт WMSvc, даже в IIS 8, и что мне нужно установить Web Deploy.

Я так и делаю. Затем я отключаю MsDepSvc, который является другой частью, которую он устанавливает (которую я считал полностью веб-развертыванием), потому что он засасывает порт 80 и мешает балансировщикам нагрузки видеть сбойную службу IIS.

И это работает. Я могу пойти спать.

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос