Чтение необработанных данных через Bluetooth

У меня есть цифровое устройство интерфейса пользователя, к которому я пытаюсь подключиться, используя 32feet.net, чтобы я мог читать входные данные с него и обрабатывать вывод в моем приложении. Я никогда не программировал с помощью Bluetooth и учусь по ходу дела.

Я могу подключить свое устройство к Windows 7, используя стек Microsoft / Broadcom без проблем. Я также могу обнаружить устройство с помощью 32feet.net, но когда я пытаюсь подключить его, я получаю сообщение об ошибке. Я убедился, что мой стек поддерживается с помощью BluetoothRadio.IsSupported. Вот фрагмент кода:

 var client = new BluetoothClient();
 var dlg = new SelectBluetoothDeviceDialog();
 DialogResult result = dlg.ShowDialog(this);
 if (result != DialogResult.OK)
 {
     return;
 }
 BluetoothDeviceInfo device = dlg.SelectedDevice;
 BluetoothAddress addr = device.DeviceAddress;
 Console.WriteLine(device.DeviceName);
 Guid serviceClass = BluetoothService.HumanInterfaceDevice;
 client.Connect(new BluetoothEndPoint(addr, serviceClass));

Последняя строка вызывает следующую ошибку: Первое исключение типа System.Net.Sockets.SocketException произошло в System.dll

Я пробовал и другие методы с client.Connect. Я попытался использовать DiscoverDevices для получения массива DeviceInfo и вручную выбрать устройство из этого массива и подключиться к нему. Я попытался установить serviceClass как пустой, потому что это то, что появляется, когда я использую DeviceInfo.ClassOfDevice.Service. Я смог подключить устройство к окнам с помощью DeviceInfo.SetServiceState (BluetoothService.HumanInterfaceDevice, true), но не смог получить от него поток.

Даже если я смогу получить поток данных с устройства после его подключения в Windows, это было бы хорошо. Моя цель здесь проста - иметь возможность читать ввод с устройства, как нажатие кнопки.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос