Как заставить CURL работать с PHP на Windows? (WAMP)

Обновить: Кажется, проблема в том, что где-то в моей установке PHP были поврежденные библиотеки DLL или, возможно, ошибка в PHP 5.2.9 на Win2k. Я скачал дистрибутив PHP 5.2.10 для windows (только для двоичных файлов) с php.net и распаковал его в свой каталог c: \ PHP. После этого все работало нормально.

Update2: Я отменил все, что я пытался ранее (все из маркированного списка ниже),Кроме что я ушелextension=php_curl.dll"uncommented в моем файле php.ini. Оказывается, это все, что вам нужно сделать при правильной установке.

Я пытаюсь заставить CURL работать над установкой PHP для Windows (версия 5.2.9-2), и я нахожусь в конце. я нашелстраница установки PHP CURL, этот ТАК вопрос какие ссылкиэта страница, а такжеэтот ТАК вопрос, Я перепробовал большинство предложений на всех этих страницах, но все равно получаю сообщение об ошибке. Вот моя очень простая тестовая страница:

<?php
$ch = curl_init();
?>
<b>Success!</b>

Это дает мне:

Фатальная ошибка: Вызов неопределенной функции curl_init () вC: \ ApacheRoot \ curltest.php онлайн2

В моем журнале ошибок Apache я получаю это каждый раз при запуске сервера:

PHP Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library 'C:\\PHP\\ext\\php_curl.dll' - The specified procedure could not be found.\r\n in Unknown on line 0

Я сделал следующее:

Раскомментировал следующую строку в php.ini:extension=php_curl.dllскопированныйssleay32.dll а такжеlibeay32.dll из C: \ PHP в C: \ WINNT \ System32Скачал cURL для Win32 сcurl.haxx.se и распаковал .zip файл в C: \ cURLдобавленнойC:\cURL к моей системной переменной окружения PATH.Проверено, что:php.ini включаетextension_dir="C:\PHP\ext"КаталогC:\PHP\ext содержитphp_curl.dllЕдинственныйphp.ini файл в моей системе находится вC:\PHP (т. е. тем более, что нетC:\WINNT\php.ini)Апачhttpd.conf файл содержит строкуPHPIniDir "C:/PHP/"

Я также перезагрузил машину (несколько раз, на самом деле ...).

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос