Как сделать отображение в виде карты с пользовательским изображением карты?

Как говорится в заголовке, мне нужно сделать очень настраиваемое представление, которое будет вести себя так же, как MKMapView, но использует собственное изображение. Возможно, будет легче поделиться конечной целью.

Приложение, которое я пытаюсь сделать, является дополнением к MMO, в которую я играю время от времени, это также мой семестровый проект для класса iOS, который я беру. В любом случае, идея заключается в создании приложения, которое отображает интерактивную карту из игры на экране. Следующим шагом является добавление какого-либо наложения в приложение для аннотаций, чтобы пользователь мог добавлять собственные местоположения непосредственно на карту.

(это одно из изображений, которое я бы добавил)

Итак, вот резюме ...

как добавить изображение и позволить его прокручивать и сжимать, как MKMapViewкак выполнить наложение с координатами, которые позволяют для пользовательских местоположений

Любые и все советы будут оценены. :)

Обновления:

@andrewap показал мнеhttp://mapbox.com/mobile/ это выглядит фантастически, и кажется, что это было бы именно то, что мне нужно, но я не думаю, что это вполне соответствует моему уровню квалификации как новичка. Таким образом, этот вопрос все еще остается открытым, если найдены какие-либо другие более легкие / простые методы, если они есть.

Я попытался немного ознакомиться с TileMill и, насколько я могу судить, не поддерживает пользовательские изображения карты (как в вымышленных изображениях карты, таких как изображение, изображенное ранее), поэтому не вполне отвечает на мой вопрос. Тем не менее, это здорово, если вы хотите иметь полностью работающий обычайреальный мир изображение карты.

(Примечание: я очень новичок в программировании и даже новичок в программировании на объективном C / iOS, имейте это в виду, отвечая)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос