Как развернуть 64-разрядный и 32-разрядный пакет установщика Windows в качестве единой установки?

Мне нужно развернуть установку программного обеспечения, ориентированную как на 64-битную, так и на 32-битную Windows. У меня есть две отдельные базы данных установщика Windows (созданные сWiX) для каждой платформы, и я используюdotNetInstaller объединить оба в один исполняемый файл начальной загрузки.

Я в настоящее время использую версию 1.10 dotNetInstaller и установитьauto_close_if_installed=Trueпотому что я хочу полностью скрыть загрузчик от пользователя. Тем не менее, dotNetInstaller настаивает на отображении окна индикатора выполнения порога, пока мой установщик работает, и на самом деле не закрывается автоматически. Пользователь должен подтвердить диалоговое окно, сообщающее ему, что приложение было успешно установлено. Но настоящая проблема заключается в том, что он не поддерживает Windows 8 (пока).

Обновление до более поздней версии dotNetInstaller, похоже, не работаетauto_close_if_installedтак что еще хуже.

Итак, мой вопрос: каково современное состояние развертывания обеих установок в одном исполняемом файле. Будет ли Wixжечь быть вариантом?

Я знаю, что в идеальном мире я просто предоставляю своим клиентам отдельные установщики для любой платформы. Но они совершенно не знают о таких тонкостях, большинство из них даже не знают, какую платформу они используют.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос