ООД / ООП Этюды / Кодовые упражнения

Я искал в Интернете в течение некоторого времени. Я ищу небольшие примеры упражнений для практики OOD (и для некоторых внутренних семинаров TDD).
Если есть единственное место, где эта потребность удовлетворяется, пожалуйста, укажите мне на это .. и закройте этот вопрос

Ограничения:

Не зависящая от языка проблема реального мираМалый: что-то, что занимает максимум час-два, чтобы решить (или имеет части, которые могут соответствовать этому ограничению).Не в центре внимания алгоритма: не фокусироваться только на решении вычислительной задачи. (Есть несколько сайтов, которые обслуживают эту категорию.) Включите> 2 взаимодействующих объекта.Решено несколькими людьми, желательно самим: проверено совершенством. Ссылки предпочтительнее. Пожалуйста, не размещайте то, чтомай будь хорошим упражнением ... субъективно

Подобный ТАК вопрос60109, но ответы не отвечают моей потребности здесь. Я обнаружил, что потерял связь (портил идеи) с ООД после длительного пребывания на работе. Нужно вернуть его обратно ..

Обновить: Мы все вместе из коротких ООП упражнений? Я надеялся, что у меня будет куча вещей. Однако мои поиски в Интернете (это непростое упражнение в формулировании правильной поисковой строки) и отсутствие ответов здесь, кажется, указывают на обратное. Может быть, я написал в SO в плохое время ... в этом случае натыкаясь на эту ветку для получения дополнительных ответов.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос