AngularJS клиент MVC шаблон?

До сих пор я в основном использовалStruts 2, Spring, JQuery Технологический стек для создания веб-приложений. Дело в том, что упомянутый стек использует серверную частьMVC шаблон. Основная роль веб-браузеров была ограничена циклом запроса / ответа (+ проверка на стороне клиента). Поиск данных, бизнес-логика, проводка и проверка были в основном обязанностями сервера.

У меня есть несколько вопросов относительноAngularJS рамки, которые были вдохновлены следующими цитатами, которые я прочитал:

ИзAngularJS учебник:

Для приложений Angular мы рекомендуем использовать шаблон проектирования Model-View-Controller (MVC) для разделения кода и разделения проблем.

ИзМодель Википедии - представление - контроллер:

Модель – Вид – Контроллер (MVC) - это архитектура, которая отделяет представление информации от взаимодействия пользователя с ней. Модель состоит из данных приложения ибизнес правилаи контроллер опосредует ввод, преобразовывая его в команды для модели или представления

AngularJS использует клиентскую сторонуMVC шаблон. Таким образом, я думаю, что нет другого варианта, кроме как включить логику проверки также на стороне клиента каким-либо образом?

Как лучше написать надежное приложение AngularJS? MVC на стороне клиента и какой-то MC (модель, контроллер) на стороне сервера?

Означает ли это, что МОДЕЛЬ и КОНТРОЛЛЕР дублируются (клиент / сервер)?

Я знаю, что мой вопрос как-то странно, но я думаю, что причина в том, что я как-то привык к традиционному шаблону MVC на стороне сервера. Я уверен, что есть кто-то, кто уже сделал такой же переход.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос