Додзё строит ...? Что теперь?

Некоторое время назад я искал решение для «флеш-памяти нестандартного содержимого» при использовании тем Dojo и Dojo. Кто-то предложил объединить все путем создания сборки, и это сократит время загрузки / разбора и избавит от необходимости использовать наложения предзагрузчика и т. Д.

Тем не менее, похоже, что Dojo крайне не хватает простых, «реальных» примеров использования и учебных пособий по многим его функциям, особенно это касается. Многие ресурсы рассказывают, как настроить сборку, но не как ее реализовать.

Допустим, у меня есть это в "pageinit.js":

require([
    'dojo/parser', 
    'dojo/dom',
    'dojo/dom-class',
    //etc...

    'dijit/form/ValidationTextBox', 
    'dijit/form/CheckBox',
    // etc...

    // Dom Ready call
    'dojo/domReady!']
    function(
        Parser, 
        Dom,
        Class,
        // etc...){
    // do stuff with parser, dijits, so on.
    }
)

Для краткости некоторые звонки по требованию были удалены, но есть несколькоdom требует,style классы, некоторыеdijitsи т. д. Когда эта страница загружается, появляется флэш-содержимое без стиля, а затем все в порядке.

С помощьюDojo Web BuilderЯ выбрал модули, которые я использую, и запустил его. Он загрузил zip с большим количеством файлов, включая новыйdojo.js а такжеcustom_layer.js.

Итак, мой вопрос сейчас, как я могу использовать эти новые комбинированные и уменьшенные файлы вместо моей «не-сборки» версии? Что яrequire? Или я?

Так запутался...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос