Связь с хранилищем данных и облачным хранилищем из движка Google Compute в Java

• Приложение GAE, которое создает некоторые данные в хранилище данных Google Cloud и сохраняет некоторые двоичные файлы в облачном хранилище Google.позвоните в приложениеWebApp.

Теперь у меня есть другое приложение, работающее наGoogle Cloud Storage Google Compute Engine. Позволять'позвоните в приложениеComputeApp.

Теперь ComputeApp должен подключиться к хранилищу данных, запросить объекты, созданные WebApp, и прочитать связанный двоичный файл из облачного хранилища Google. Затем CoumputeApp выполняет некоторую обработку над двоичным файлом, например, перекодирует в другой формат и сохраняет его обратно в облачном хранилище и обновляет связанный объект в хранилище данных.

Теперь позвольте мне описать проблему:

Как ComputeApp может взаимодействовать с хранилищем данных? (Я использую Objectify для этого) Единственный метод, который я нашел, это GAE Remote API для Java. Он работает при подключении к моему WebApp, работающему локально, но нене работает при подключении к моему WebApp, развернутому в GAE. Причина, вероятно, описанаВот, Но я не знаю Python, поэтому я не понимаю описанного решения. Есть ли другой возможный способ связи моего ComputeApp со службой хранилища данных GAE?

Большое спасибо!

Редактировать: я исправил свою опечатку, как справедливо отметил ".

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос