Лучший способ загрузки данных в ListBox

WPF / VC ++ (C ++ / cx) - Visual Studio 2013

Итак, у меня есть ListBox, который заполнен UserControl I 'мы создали. Каждый раз, когда страница меняется, данные теряются, что вызывает сожаление. Поэтому у меня есть возможность загружать данные в ListBox каждый раз, когда страница загружается или передавать данные со страницы на страницу. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, но есть ли предпочтительная практика?

Я предполагаю, что нужно подумать о том, сколько UserControls находится в ListBox, которое может быть большим (от 10000+), и как хранятся данные. Сейчас яхранение данных в AVLTree, в основном для организации, так что сортировка неэто должно быть сделано. Там'только 10 страниц, на 6 из которых обычно переходят (4 из которых являются страницами, которые представляют собой меню, которые используются редко или используются только один раз), поэтому данные не будутчасто приходится переходить со страницы на страницу. Размер каждого узла данных составляет всего около 1 МБ, поэтому он не очень большой, но достаточно большой, чтобы иметь значение, когда вы начинаете получать более 10000 записей (что можно рассматривать как редкое обстоятельство).

Я пришел из игрового программирования, поэтому главная цель - скорость и эффективность.

Да, это субъективный вопрос, однако для профессионалов или общего сообщества программистов существует предпочтительный метод.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос