Как использовать Mac Finder для отображения всех псевдонимов в папке

Я загрузил репозиторий с Bitbucket.org в виде zip-файла и разархивировал его, используя iZip, на свой Mac. Xcode обнаружил много ошибок компиляции, потому что zip или unzip не сохранили псевдонимы должным образом. Поэтому я использовал hg для клонирования репо, псевдонимы были сохранены, а компиляция Xcode была чистой. Я хотел бы найти все псевдонимы в моей папке и заменить их на их цели, чтобы будущие почтовые индексы работали. Я'мы много искали и можемВы не найдете ничего, что говорит о том, как найти их, с помощью утилиты Mac Finder или команды bash find. Я'мы пробовали использовать Finder->Все мои файлы с поиском->kind->Другие->псевдоним, и он находит около 100 псевдонимов, но не те в моем локальном репо, которые я знаю, там. Нужно ли мне каким-либо образом перестраивать / обновлять индексный список OSX 10.9.1 для всех моих файлов? Есть ли у команды find флаг для типов файлов псевдонимов OSX? Могу ли я найти Finder в папке, а затем выполнить рекурсивный поиск типа файла (опция критериев поиска, по-видимому, исчезнет, если не выбрать Все мои файлы). Другой альтернативой может быть распечатка для хранения содержимого полного списка Finder с "Добрый" столбец показывает, а затем сортировать по этому.

mdfind "kMDItemKind == 'Alias'" -onlyin /path/of/repo

Похоже, mdfind может работать. Но он находит только те же файлы, что и Finder->Все мои файлы с поиском->kind->Другие->псевдоним находит. Эти файлы и те, что находятся в моем репо, указаны как "Alias» по Finder. Я'мы читали, что существует 3 вида ссылок: псевдонимы, символические ссылки и жесткие ссылки. Список с помощью команды ls для файла, найденного командой mdfind:

-rw-r--r--@ 1 kenm staff 45100 Dec 25 2012 GTLDrive.h

Список с помощью команды ls для файла, который я хотел бы найти:

lrwxr-xr-x 1 kenm staff 24 Jan 14 21:38 Headers -> ./Versions/A/Headers

Искатель называет их обоихAlias» но я думаю, что они разные. Существует ли командная строка mdfind, которая находит псевдоним второго типа?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос