Как изменить Bluetooth стека Android для включения A2dp Sink

я работаю над приложением для записи звука, которое использует микрофон Bluetooth для записи звука на устройство Android (Nexus 7 - root Android 4.4.2). Это'В настоящее время реализовано на HFP и все работает нормально. Блютуз микрофон реализован с BluegigaBluetooth-модуль WT32 + микрофонный вход, качество звука через HFP отсутствуетэто здорово, но этопока достаточно.

Однако я'Теперь я пытаюсь изменить профиль Bluetooth на A2dp, поскольку есть два микрофонных входа (L / R), а WT32 поддерживает A2dp (источник). После долгих исследований я обнаружил, что Android не работаетt поддерживает A2dp (сток), и это 'можно модифицировать Androids стек Bluetooth для включения A2dp (приемник).

Что я не делаюЯ не понимаю, как можно получить доступ и изменить стек Bluetooth. Было бы хорошо, если бы кто-то с ответом смог разбить шаги, чтобы достигнуть этого.

Мы постарались найти ответ на этот вопрос:Получать аудио через Bluetooth в Androidпока что могуКажется, не найдено подходящего файла для изменения. На самом деле, я недаже не знаю, если яЯ смотрю в нужную папку. Я'просмотрел файл устройств через Android-студиюs DDMS-File Explorer.

пс, яЯ все еще довольно новичок в разработке приложений для Android, так что, возможно, я неправильно использовал некоторые термины, и я заранее извиняюсь за это.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос