Тестовый агент VS2013 и контроллер не обмениваются данными

У меня есть виртуальная машина Windows Azure с контроллером нагрузочного тестирования VS2013 и вторая виртуальная машина Azure с агентом нагрузочного тестирования 2013.

Я не смог добиться того, чтобы они оба успешно общались. Я добавил имя хоста и IP каждой виртуальной машины в другую 'Файл S HOSTS. Я также создал учетную запись локального администратора с одинаковыми именем пользователя и паролем на обеих машинах. Ни одна машина не присоединена к домену. Я также создал конечные точки для каждой виртуальной машины для порта 6901 / TCP. Я могу Telnet от агента ВМ на порт 6901 на контроллере ВМ.

Когда я применяю параметры конфигурации агента тестирования, происходит сбой "Тестируемый агент не может подключиться к тестовому контроллеру. " В журнале конфигурации агента я вижу:

Не удалось получить статус от тестового агента. Исключение: не удалось подключиться к порту IPC: система не может найти указанный файл.

В окне просмотра событий я вижу:

Невозможно подключиться к контроллеруcontrollerVM: 6901', Агент может подключиться к контроллеру, но контроллер не может подключиться к агенту по следующей причине: попытка подключения не удалась, потому что подключенная сторона не ответила должным образом через некоторое время, или не удалось установить соединение, потому что подключенный хост не смог ответить 168.62 .XX.XX: 6910. Убедитесь, что брандмауэр на компьютере агента тестирования не блокирует соединение.

До сих пор я не мог обойти эту проблему. Мне нужна помощь, пожалуйста.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос