app.UseOAuthBearerTokens с промежуточным ПО DbContext для ASP.NET Identity 2.0?

Изменить: После того, как прогресс, я могу сузить область вопроса:

Какие изменения необходимо внести в startup.auth.cs и ApplicationOAuthProvider.cs в шаблоне VS2013 SPA (с использованием удостоверения ASP.NET 1.0), чтобы перенести его на использование удостоверения ASP.NET 2.0?

Редактировать 2: яМы еще больше упростили этот вопрос. Как можно использовать app.UseOAuthBearerTokens с ASP.NET Identity 2.0?промежуточное программное обеспечение для получения DbContext?

        app.UseOAuthBearerTokens(new Microsoft.Owin.Security.OAuth.OAuthAuthorizationServerOptions()
            {
                //What goes here??
            });

(Там'Нет примера этого в образце, который 's доступно.)

Существуют существенные отличия от V1.0 до V2.0alpha инфраструктуры удостоверений Asp.net. Существует пример, который показывает, как использовать V2:

https://aspnet.codeplex.com/SourceControl/latest (см. Образцы->использование личных данных>ChangePK)

но этот пример не MVC или SPA. Как говорится, яМы получили приложение, которое было построено из приложения ASP201NET SPA VS2013 (которое включает в себя Identity 1.0). Я'я пытался реализовать код в образце внутри моего приложения MVC, но этоМне неясно, какой код из шаблона SPA2013 SPA удален в пользу кода из образца.

Если спросить по-другому, есть ли у кого-нибудь руководство по внедрению ASP.NET identity 2.0 alpha в приложении ASP.NET MVC? (Идеально с шагами для перехода от шаблона SPA MVC VS2013, который использует идентичность 1.0)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос