Установка часового пояса для синхронизированных триггеров

мы написали сценарий, который использует Googleсинхронизированные триггеры. Однако я'У меня проблемы с запуском скрипта в нужное время. Я живу в Сиднее (GMT +10) и мне нужно, чтобы сценарий срабатывал каждый день в полдень.

Вы вошли и установили часовой пояс в настройках электронных таблиц, в свойствах проекта, а также в глобальных настройках Google Диска, но, несмотря на все это, скрипт нестрелять в нужное время. Это'около 6-5 часов. Что еще более расстраивает, так это когда я захожу в панель администратора триггеров, часовой пояс указывается как тихоокеанское время (-8 часов) и какПри каждом входе в систему этого достаточно, чтобы изменить его на другое случайное время, например, на восточный стандарт и т. д. (в пределах панели триггеров).

мы даже пытались вручную компенсировать разницу во времени, но это неТ тоже работал, и этоВ идеале это не тот путь, по которому я хочу идти, поскольку он влияет на день запуска сценария (это будет понедельник в EST и вторник здесь, в Сиднее), который влияет на запрос БД I 'м работает, который чувствителен к дате.

В любом случае, ямы теперь нарисовали пустую банкуне думаю о каких-либо дальнейших решениях. Как я могу решить это?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос