Qt 5.2.0 Сервис камеры отсутствует

У меня есть HD веб-камера Logitech C270. Я хочу написать простое приложение для веб-камеры и попытался скомпилировать пример камеры Qt (Qt \ Qt5.2.0 \ 5.2.0 \ msvc2010_opengl \ examples \ multimediawidgets \ camera).

Моя система разработки - это виртуальная машина Windows 7 x64 SP1. Если веб-камера подключена к этой виртуальной машине, пример работает очень хорошо. Qt и диспетчер устройств Windows определяют веб-камеру как "USB-видеоустройство ".

Когда я пытаюсь запустить скомпилированный двоичный файл в моей не виртуальной системе (которая также является Win7 x64 SP1), приложение говорит:сервис камеры отсутствует " (да, я отключил камеру от виртуальной машины). В этой системе камера определяется как "Logitech HD Webcam C270 "

У меня также есть второй ноутбук с Win7 x64 SP1 - та же проблема здесь.

Когда я тестирую веб-камеру с помощью другого инструмента (dorgem.cvs.sourceforge.net/viewvc/dorgem/Dorgem/), я вижу, что веб-камера работает.

Что я могу сделать, чтобы решить проблему?

Мне не хватает какой-нибудь библиотеки или стороннего инструмента? Qt isn 'установлен на моем "реальный» системы. Я скопировал все библиотеки DLL, на которые жалуется приложение, в тот же каталог, что и исполняемый файл:

icudt51.dll
icuin51.dll
icuuc51.dll
Qt5Cored.dll
Qt5Guid.dll
Qt5Multimediad.dll
Qt5MultimediaWidgetsd.dll
Qt5Networkd.dll
Qt5OpenGLd.dll
Qt5Widgetsd.dll
platforms/qwindowsd.dll

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос