Имя папки проекта в NetBeans, мешающее развертыванию JSF / GlassFish

Я не уверен, является ли это проблемой JSF или проблемой NetBeans. Я очень новичок в обоих. Я также не уверен, является ли stackoverflow лучшим сайтом SE для этого, поэтому, если я ошибаюсь, пожалуйста, помогите мне и перенесите его. Благодарю.

У меня есть проект в папке, скажем, C: \ Folder1, и когда я пытаюсь "развернуть" на сервере GlassFish я получаю странные ошибки об отсутствующем классе ... хотя этот класс даже не является частью этого проекта. Я считаю, что C: \ Folder1, возможно, был чем-то, что я использовал в прошлом для другого проекта, но это давно прошло. Итак, этот новый проект, если я переместу его в папку C: \ Folder1a или C: \ Folder2 или НИЧЕГО, кроме C: \ Folder1 ..., тогда он развернется нормально. Но если я переместлю его обратно в папку 1 (т. Е. Точно такую же структуру каталогов под этим уровнем), я получу загадочные сообщения об ошибках от сервера GlassFish о невозможности найти класс, который ему даже не нужен.

В другом месте я получил предложение попробовать "чистку" и перестроить проект, но это не сработало. Вот более подробно о шагах, которые я выполнил.

Создайте новый проект в Netbeans, наведите его на пустую папку с именем Ex2605. После этого я добавляю пару исходных файлов (.java и .xhtml) в структуру каталогов Ex2605. Когда я чищу и строю, это говорит хорошо. Когда я пытаюсь развернуть, я получаю эту ошибку:

Error occurred during deployment: Exception while loading the app : java.lang.IllegalStateException: ContainerBase.addChild: start: org.apache.catalina.LifecycleException: java.lang.RuntimeException: java.lang.NoClassDefFoundError: LShoppingCart;. Please see server.log for more details. C:\\Ex2605\nbproject\build-impl.xml:721: The module has not been deployed. See the server log for details. BUILD FAILED (total time: 16 seconds)

& Quot; ShoppingCart & Quot; это класс из другого проекта, который я когда-то давно имел в каталоге с именем Ex2605 в том же месте. Но этот каталог давно ушел, он был удален из списка проектов Netbeans, и нигде в любом из файлов в папке Ex2605 нет ссылок на класс ShoppingCart. Так что тот факт, что Netbeans, очевидно, ищет что-то под названием LShoppingCart, говорит мне, что он хранит историю где-то еще того, что я имел в папке Ex2605, и, очевидно, мне нужно удалить эту историю, но я понятия не имею, как.

Если я попробую все вышеперечисленное с любым каталогом НЕ с именем Ex2605, он работает нормально.

Есть идеи? Очевидно, я могу обойти это, но это все еще раздражает меня.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос