Как метеор мог мгновенно узнать, что MongoDB меняется?

Мне было интересно узнатьmongoDB мгновенно меняется, и лучшее решение, которое я когда-либо видел, - это хвостmongoDb логи и я только что задавался вопросом до встречи.Meteor

Когда есть изменения наmongoDB как-то (через Метеор или напрямую),Meteor понимает изменения мгновенно и применяет их. Мы могли видеть это наpublishing изменения или наблюдения (observe или жеobserveChange) изменения.

Я думаю что,Meteor мог понять это, следуя за хвостомmongoDB журналы как лучшее решение, которое я когда-либо видел, предлагает. Но это предположение также заставляет меня спросить,Meteor может работать сmongoDB работает на другом хосте, и если способ, которым метеорит мгновенно узнает об изменении MongoDB, - это протоколирование логов, то какMeteor бревнаmongoDB работает на другой машине (другой хост) и обрабатывать изменения? Хвост на другом хосте требует болезненных вещей, и я думаю, что Метеор не следует этому пути.

Я думаю, что протоколирование не является моим ответом из-за этого вопроса.

Мне любопытно об этом знании. Потому что, я думаю, что если бы у меня было это, я мог бы использовать это на других моих работах без.Meteor

Итак, как же на самом делеMeteor знаетmongoDB меняется мгновенно? И я хочу спросить еще раз; что будет лучшим способом узнать оmongoDB меняется мгновенно?

Благодарю вас!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос