Был ли Boost когда-либо использован в регулируемом проекте (FDA, FAA)?

Публикуя комментарий недавно, я заметил, что, по моему опыту, Boost не широко используется в регулируемых отраслях (FDA, FAA). На самом деле, я неНе знаю ни одного проекта, который его использует или использовал. Я понимаю, однако, что мой опыт здесь может не хватать, поэтому я хотел бы знать, есликто-нибудь имел знания о проекте с использованием наддува в медицинском приборе или в авиационной системе полета (освещение, управление кабиной, оборудование кабины и т. д.).

Я не уверен, что это правильное место, чтобы спросить его (может быть, какой-то другой сайт SO), но я подумал, что это было бы хорошим местом для начала.

Вопрос не в том, следует ли использовать повышение в этих областях, а в том, чтобы кто-нибудь знал, было ли оно использовано.

РЕДАКТИРОВАТЬ Некоторые примеры проектов, которые могли бы помочь прояснить это: системы освещения салона самолета, системы управления кабиной, контрольно-измерительные приборы в кабине, инфузионные / пищевые / инсулиновые насосы, диализные аппараты, лабораторные диагностические устройства, системы сбора данных о центрах крови и т. Д. Некоторые из них являются жизнеобеспечивающими или потенциально летными. критические, некоторые собирают данные, некоторые собирают данные, используемые для принятия медицинских решений и т. д., но я полагаю, что все охвачены как регулируемые устройства FAA / FDA.

РЕДАКТИРОВАТЬ Внешние (не входящие в цепочку разработки) библиотеки часто включаются в проекты такого типа для других целей (графические библиотеки, драйверы, USB-стеки и т. Д.). Они рассматриваются какСУП, Использование надстройки подпадает под этот подход. Кто-нибудь знает о проекте, где Boost был использован таким образом?

РЕДАКТИРОВАТЬ Boost - это очень большая структура с несколькими компонентами. Я'Я ищу любую его часть, которая была использована в проекте. Например "Повышайте умные указатели » или же "Boost Enable " или же "Boost Array " или же "Boost Optional "и т. д. Но используется в "все", а не часть. Не используется, глядя на код Boost и повторно используя идею; используется в качестве целого компонента системы (т.е. в юридическом смысле).

Это имеет ключевое значение для вопроса, потому что использование этого способа означает, что необходимо найти компромисс с обработкой SOUP. Это может поставить этот вопрос за рамки этого SO сайта ... не уверен.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос