OracleException (0x80004005) при подключении к базе данных Oracle

я разработал простой сайт на C #, .net 4.0, который яЯ хотел бы развернуть на тестовом сервере IIS. Я использую сборку Oracle.DataAccess для подключения к базе данных Oracle, и ямы добавили эту DLL (и чертовски много других связанных DLL 's, просто для хорошей меры и в попытке бросить вызов, чтобы попытаться решить эту проблему), в папку bin моего сайта. он отлично работает на моей машине для разработки (очевидно; до копирования всех этих DLL работал нормально), но не на моем тестовом сервере. На тестовом сервере я получаю следующее исключение:

[OracleException (0x80004005)]
   Oracle.DataAccess.Client.OracleException.HandleErrorHelper(Int32 errCode, OracleConnection conn, IntPtr opsErrCtx, OpoSqlValCtx* pOpoSqlValCtx, Object src, String procedure, Boolean bCheck) +1468
   Oracle.DataAccess.Client.OracleException.HandleError(Int32 errCode, OracleConnection conn, IntPtr opsErrCtx, Object src) +24
   Oracle.DataAccess.Client.OracleConnection.Open() +4391
   MappingQueries.connect() +173
   scripts_list_mappings.Page_Load(Object sender, EventArgs e) +17
   System.Web.Util.CalliHelper.EventArgFunctionCaller(IntPtr fp, Object o, Object t, EventArgs e) +14
   System.Web.Util.CalliEventHandlerDelegateProxy.Callback(Object sender, EventArgs e) +35
   System.Web.UI.Control.OnLoad(EventArgs e) +91
   System.Web.UI.Control.LoadRecursive() +74
   System.Web.UI.Page.ProcessRequestMain(Boolean includeStagesBeforeAsyncPoint, Boolean includeStagesAfterAsyncPoint) +2207

Никаких сообщений об ошибках, никаких подробностей. Есть ли какой-нибудь способ, которым я могу получить больше информации, или может быть какое-то решение этой проблемы? Я'м, в некотором роде, поэтому любая полезная информация будет принята с благодарностью.

Решение (вроде)

Хорошо, я'я установил это окольным путем, и яЯ хотел бы оставить несколько предложений для тех, кто сталкивается с подобной проблемой.

Перво-наперво: это помогло мне создать простое тестовое приложение, которое я мог использовать, чтобы определить, была ли проблема в IIS. Я использовал простое приложение на C #, которое подключалось к моей базе данных Oracle. Моя цель состояла в том, чтобы заставить это работать должным образом, что я сделал, установив клиент мгновенного доступа Oracle.

Следующий шаг: запустите приложение, используя привилегированную учетную запись. Я использовал свою собственную учетную запись администратора, с которой я запускал мое тестовое приложение.

Наконец, чтобы определить, была ли это проблема 32/64 бит, я проверил реестр, чтобы определить, где мои переменные Oracle: HKLM / Software / Oracle или HKLM / Software / WOW6432 / Oracle. Я также попытался запустить SQLPLUS из командной строки и проверить, отображается ли процесс как * 32 (для обозначения 32-разрядного приложения) в диспетчере процессов.

Я думаю что'об этом. Ясно тамнет нетодин размер подходит всем, решение этой проблемы, но, надеюсь, любой, кто сталкивается с этим вопросом, найдет некоторую помощь в деталях, которые яи предоставленные полезные комментарии ниже.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос