Играть Gif при наведении мыши и Пауза Gif при наведении мыши без замены изображений?

Я пытаюсь найти пример кода, который позволяет пользователю анимировать GIF при наведении мыши и сделать паузу при наведении мыши. Я'я видел много уроков, говорящих об этом, но я хочу другого эффекта.

Я заметил, что большинство картинок "сброс" когда на мышь. То есть, либо gif покрыт общим изображением, либо анимация возвращается к началу. То, что я хотел бы достичь, является более плавным "Пауза" это позволяет вам начать с того места, где вы остановились, без использования изображения-заполнителя. Аналогично примеру на этой странице:

http://www.valhead.com/2013/03/11/animation-play-state/

Обратите внимание, что при наведении курсора мыши на изображение анимация просто останавливается, ничего не заменяя, и возобновляется в противном случае.

Я нене знаю, если этовозможно с gif, потому что в этом примере используются базовые формы css, но должен быть какой-то способ приостановить gif при наведении мыши и возобновить при наведении мыши, не перекрывая изображение при циклической анимации? Если нет, то есть ли способ использовать файл фильма, который останавливается при наведении курсора мыши и воспроизводится там, где он остановился, когда вы надеваете на него указатель мыши?

Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ: Благодаря @brbcoding и его гений, эта проблема была решена! Подробности о решении можно найти либо в сообщениях ниже, либо в его блоге:http://codyhenshaw.com/blog/2013/12/17/faux-animated-gifs-with-css3-keyframes/

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос