Как вы делаете снимок экрана приложения angularjs? [закрыто]

мы пробовали:

Узел-WebShotphantomjs

Я мог бы сделать это локально, но я не могt делать скриншоты других сайтов, основанных на angularjs.

премия

Уметь делать скриншот любого приложения angularjs, которое включает в себя jquery и angular на странице. Каждый сайт здесь:http://builtwith.angularjs.org/ должен выглядеть так, как будто я загрузил его в свой браузер.

Должен быть в состоянии получить скриншот через терминал, чтобы он мог быть запущен в фоновом режиме, например, рабочий или что-то в этом роде.

Один случайный сервер (или любой другой, который должен иметь возможность перейти на внешний сайт и сделать его снимок экрана).

Нужно просто взять URL-адрес, который неизбежно будет содержать приложение angularjs, и вывести то, что выЯ ожидаю увидеть в вашем браузере.

Не должен быть фантомом или узлом-паутиной.

Обновление 1

По состоянию на прошлую ночь, вот как яЯ делаю это.

node-webkit (nodejs внутри chromium), скомпилированный в linux-32оставить открытым на случайном ноутбукекогда он обнаруживает, что необходимо сделать снимок экрана (временно через firebase), он открывает iframe с этим URLждет 10 секунд (разумное время для загрузки сайта / приложения)использует node-webkit api для скриншота

У меня есть работа над этим решением.

Обновление 2

Это кажется потенциальным решением, но яМы обнаружили, что большинство из этих решений требуют открытия браузера и создания скриншота, а не браузера без головы, такого как phantomjs.

http://browsershots.org/documentation#HowToCreateANewScreenshotFactoryBrowserstack.comОбновление 3I '

Я продолжаю разработку готового решения для этого на github.https://github.com/clouddueling/angular-snapshot

Если вы возьмете этот код и создадите его с помощью node-webkit.app, вы сможете запустить сервер снимков экрана.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос