Аутентификация Gitweb с помощью Gitosis без LDAP Auth?

Я нашел вашу статью, используя Apache Auth с gitweb, gitosis.

Мне было интересно, если бы был способ сделать это, если бы я нет использование LDAP для аутентификации. В настоящее время у нас очень большой домен NIS, который мы используем для аутентификации на всех серверах Unix. Мы используем это для SVN-репозиториев через пользовательский интерфейс, но в этом случае я пытаюсь выполнить требование:

Git RepositoriesКонтролируемый доступ - используя GitoliteОнлайн интерфейс - с помощью GitwebПользовательский интерфейс также должен иметь контроль доступа - еще не реализован

Сначала я подумал, что нужно заставить Gitweb и Gitolite играть вместе, и каждый из них работает в данный момент индивидуально.

Если gitolite предоставляет доступ с использованием SSH-ключей, то он может предоставить доступ таким образом, имея ключ для каждой машины, с которой пользователь / разработчик будет обращаться к Gitweb / gitolite.

Или если бы я мог заставить gitweb просто аутентифицировать пользователей из домена NIS, поскольку у каждого пользователя есть учетная запись, которую настраивает наш ИТ-отдел, это было бы лучше.

Какие-нибудь идеи или способы, которыми я могу воспользоваться, чтобы получить дальнейшее выполнение этого требования?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос