Конвертер HTML в RTF для .NET

мы уже видели много постов на сайте для RTF в HTML и некоторые другие посты, рассказывающие о некоторых конвертерах HTML в RTF, но я 'Я действительно пытаюсь получить полное представление о том, что считается наиболее широко используемым коммерческим продуктом, продуктом с открытым исходным кодом или если люди рекомендуют идти домой выращенными. Извиняюсь, если вы считаете это дублирующим вопросом, но яЯ пытаюсь создать матрицу продукта, чтобы увидеть, что является наиболее жизнеспособным для нашего приложения. Я также думаю, что это будет полезно для других.

Конвертер будет использоваться в приложении ASP.NET 2.0 (мыв скором времени обновим до 3.5, но все еще придерживаемся WebForms), используя SQLServer 2005 (скоро 2008) в качестве базы данных.

Прочитав несколько постов,SautinSoft кажется популярным в качестве коммерческого компонента. Есть ли другие коммерческие компоненты, которые выРекомендую для преобразования HTML в RTF? Цена имеет значение, но даже если этонемного дороже, пожалуйста, перечислите это.

Для открытого источника, я читал, чтоOpenOffice.org может быть запущен как сервис, так что он может конвертировать файлы. Тем не менее, это, кажется, только на основе Java. Я представляюМне нужно какое-то взаимодействие, чтобы использовать это? Какие компоненты с открытым исходным кодом .NET, если таковые имеются, существуют для преобразования HTML в RTF?

Является ли XSLT способом для домашнего выращивания XHTML? Если да, какой компонент вы рекомендуете для создания XHTML? В противном случае, какие другие домашние авенусы вы рекомендуете?

Кроме того, обратите внимание, что в настоящее время я нетак сильно волнует RTF в HTML. Если коммерческий компонент предлагает это, и цена все та же, хорошо, в противном случае, пожалуйста, нене говоря уже об этом.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос