Проверка предварительных условий маршрута перед загрузкой контроллера

я пишу одностраничное приложение на Angular, в частностиangular.dart, но я'Я предполагаю, что этот вопрос все еще относится к AngularJS.

Возьмем для примера следующие маршруты:

/авторизоваться - Ожидается, что никто не будет авторизован. Если кто-то аутентифицирован, но не зарегистрирован, перенаправьте на "регистр" Маршрут, если они зарегистрированы, перенаправить наГлавная" маршрут.

/регистр - Ожидает аутентифицированного пользователя, который незакончил процесс регистрации. Если не аутентифицирован, перенаправить на вход. Если аутентифицировано, перенаправьте на дом.

/Главная - Ожидается аутентифицированный и зарегистрированный пользователь. Если не аутентифицирован, перенаправить на "авторизоваться" маршрут, если не зарегистрирован, перенаправить на "регистр" route.I»

мы выполнили довольно много поиска, но не смогли найти встроенный или идиоматический способ проверки, чтобы убедиться, что определенные предварительные условия выполнены перед загрузкой контроллера, связанного с конкретным маршрутом, и перенаправить соответствующим образом, когда эти предварительные условия не выполнены.

Любая помощь будет принята с благодарностью!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос