Невозможно получить доступ к BigQuery с локального сервера разработки App Engine

Это, в частности, вопрос, касающийся авторизации между серверами между приложением Python Google AppEngine и Google 's BigQuery, но может иметь отношение к другим облачным сервисам.

tldr; Можно ли заставить локальный сервер разработки App Engine проходить аутентификацию с помощью удаленной службы BigQuery? Еще лучше, есть ли местный BigQuery?

Я понимаю, что AppAssertionCredentials в настоящее время не работает на локальном сервере разработки, хотя это само по себе очень расстраивает.

Подробно об альтернативном методе, который работает для стандартного кода Python за пределами изолированной программной среды локального сервера разработкиВот не работает для локального сервера разработки, потому что даже при включенном PyCrypto песочница не позволяет использовать некоторые модули posix, например 'PWD.

у меня естьAppAssertionCredentials работая на удаленном сервере иSignedJwtAssertionCredentials Метод работает в нативном Python локально, поэтому учетные записи службы настроены правильно.

Импорт завершается неудачно в пределах oauth2client / crypt.py в блоках try / кроме - после их закомментирования исключения из белого списка песочницы легко видны.

возился с добавлениемPWD» в белый список, тогда возникает другая проблема, поэтому я поспешно вернулся из этой кроличьей норы.

Мы пытались включить PyCrypto непосредственно в проект с похожими результатами.

Мы также пытались с OpenSSL с похожими результатами.

Я искал PyCrypto для конкретного локального приложения, но безрезультатно. Я должен сказать, что это на Mac OSX - может быть, я должен запустить окно Linux и попробовать?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос