Как импортировать внешнюю библиотеку в андроид студию?

Я изо всех сил, чтобы импортировать библиотекуPageSlidingTapStrip '(https://github.com/astuetz/PagerSlidingTabStrip).

Я нашел этот вопрос (Как импортировать проект библиотеки затмений из GitHub в Android Studio?), и я следую этому решению.

ср) Ям с использованием Win 8.1, Android Studio версии 0.3.6

Во-первых, построить новый проект, как это условие.

Во-вторых, зайдите в Файл -> Новый модуль нажмите, создайте новый модуль как библиотеку Android и создайте условие, как это. (Снимите флажок, создайте значок пользовательского запуска, действие)

И в этой части у меня возник первый вопрос. Какую версию я должен выбрать версию о 'Минимально необходимый SDK ','Целевой SDK ','Компилировать с? Просто следите за версией проекта? (изображение показывает значение по умолчанию при первом создании этого окна.)

Во всяком случае, я прогрессирую при условии Минимально необходимый SDK: API 9 / Target SDK: API 19 / Скомпилировать с: API 19 '

В-третьих, удалите файлы под 'Проект / PageSlidingTabStrip / SRC / главная /» и скопировать папку &файл под внешней библиотекойRes ','src ','AndroidManifest.xml» и двигаться вПроект / PageSlidingTabStrip / SRC / главная /» затем переименовал src в java.

А потом проект & папка стала такой. (то, что я следовал за вопросом как, сказал мне скопировать и переместить файл 'ic_launcer-web.png» Помимо 'Res ','src ','манифеста» , Но я могу'найти этот файл)

В-четвертых, иди кФайл -> Настройка проекта -> Модуль -> щелкните модуль проекта -> '+' кнопка -> выберите модуль зависимость затем подать заявку.

После этого я сталкиваюсь с этой ошибкой и не могу решить R. И я могу'следующий шаг не могуЗавершить импорт библиотеки. Что я должен делать?

Есть ли другое решение?

Спасибо за просмотр длинного вопроса. Я надеюсь получить решение!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос