Как сделать частичные ответы, используя ASP.Net Web Api 2

Я действительно новичок в разработке API и концепциях MVC, но, насколько я могу судить, что-то вроде GET / api / products должно возвращать список продуктов, а GET / api / products / 1 должен возвращать один продукт. С точки зрения скорости, я чувствую, что / api / products должен возвращать меньше информации, т. Е. Только идентификатор и имя, тогда как / api / products / 1 должен возвращать больше, т. Е. Id, имя и описание.

Насколько я вижу, лучший способ справиться с этим - сделать так, чтобы определенные поля класса продукта не возвращались в конечную точку / api / products. Это особенно необходимо в случае / api / products? Fields = name. Я'Я использую ASP.Net Web Api 2 и попробовал следующее:

http://www.nuget.org/packages/WebApi.PartialResponse/ - установка этого пакета вызвала ошибку версии сборки.Добавление методов ShouldSerialize в поля Product. По причинам, которые я выигралНе вдавайтесь в подробности, этот метод немного громоздок.Посмотрел наЧастичный ответ JSON-сериализации ASP.NET Web API но нетТам, кажется, нет окончательного ответа.ASP.NET WebApi и частичные ответы предлагает использовать класс продукта со всеми обнуляемыми полями. Я'Я не уверен, что я точно понимаю, что делать там.

Есть ли простой способ сделать то, что яя пытаюсь сделать?

В противном случае вы могли бы предложить лучший дизайн API, чем то, что яя делаю?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос