Почему я получаю «ошибка:… должен быть ссылочным типом» в моем универсальном методе C #?

В разных таблицах базы данных у меня есть и свойство, и столбец значения. Я'я использую Linq to SQL для доступа к базе данных.

m написание метода, который возвращает словарь, содержащий свойства / значения, полученные из данной таблицы базы данных:

private static Dictionary GetProperties(Table table)
{
    Dictionary properties = new Dictionary();

    foreach (var row in table)
    {
        properties[row.Property]=row.Value;
    }

    return properties;
}

После компиляции я получаю:

Error 1 The type 'T' must be a reference type in order to use it as parameter 'TEntity' in the generic type or method 'System.Data.Linq.Table'

Я попытался найти это сообщение об ошибке без удачи.

При поиске в StackOverflow этот вопрос кажется похожим, хотя в отношении параметра List:Общий список <T> как параметр метода - хотя параметр все еще неТип ссылки в ответах на этот вопрос, либо.

Чтение Руководства по программированию в C # на MSDN:http://msdn.microsoft.com/en-us/library/twcad0zb(VS.80).aspx Я вижу их примеры, все параметры передаются по ссылке. Тем не менее, я могуЯ не вижу, как передать по ссылке в моем конкретном случае, так как универсальный тип только для указания универсального типа таблицы.

Любые указатели будут высоко оценены.

PS: Приношу извинения, если мне потребуется время, чтобы принять ответ, так как эта функция в настоящее время недоступна (яЯ слепой и использую программу чтения с экрана).

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос