Загрузка нескольких файлов с индикатором выполнения в ListView Android

Я хочу создатьListView что позволяет пользователю загружать много файлов и показывать статус индикатора выполнения в каждомListView вещь. Это выглядит так:

ЗагрузкаListView имеет несколько правил:

Каждая задача загрузки отображается в одномListView элемент с индикатором выполнения, процентами и текущим статусом (загрузка, ожидание, завершено).Разрешить максимум 5 задач загрузки, остальные задачи должны ждатьПользователи могут отменить задачу загрузки и удалить эту задачу изListViewListView находится в процессе загрузки. Пользователи могут перейти к другому виду деятельности. Когда они уйдут, продолжайте загрузку в фоновом режиме. Когда они вернутся, отобразите текущий прогресс и состояние задач загрузки.Сохраняйте выполненные задачи загрузки, пока пользователи не захотят их удалить.

Я пытался использоватьThreadPoolExcutor вService, Для каждой задачи загрузки я могу получить процент выполнения, но я нене знаю, как транслировать их на адаптер для отображения прогресса. И я нене знает, как сохранить все задачи в фоновом режиме, а затем публиковать результаты, когда действие, содержащееListView активен и сохраняет выполненные задачи

Было бы здорово, если бы была какая-либо библиотека или пример, который мог бы решить мои проблемы. Заранее спасибо!P / S: Я уже искал похожие вопросы, но могуЯ не смог найти решения для этого, поэтому мне пришлось детально составить свой вопрос. Так что, пожалуйста, неотметить это какduplicate, Благодарю.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос