IE требует нескольких кликов для отправки

У меня есть форма с элементом управления файлом и отдельной кнопкой, которая вызывает событие click для этого поля файла. Проблема в том, что если вы нажмете кнопку, то для кнопки «Отправить» внизу страницы в IE потребуется два щелчка. Как мне это предотвратить?

В этом'здесь самая простая формаs код:

HTML:


  
  ** My Choose **
  

JavaScript:

$(function() {
    $('#myButton').click(function(e) {
        e.preventDefault();
        $('#myFile').click();
    });
});

Более подробный пример в JSFiddle:http://jsfiddle.net/XPqQB/6/

В IE нажимаем наМой выбор " кнопка потребует два нажатия на кнопку "Отправить" на самом деле пост. (Обычно "мой файл" будет скрыт, но для демонстрационных целей яЯ оставляю это видимым.)

Тестовые шаги:

Случай 1:Обновить страницу.Нажмите "Отправить", Подтвердите отправку (с помощью инструментов разработчика).Случай 2:Обновить страницу.Нажмите "Просматривать..." рядом с вводом файла выберите файл.Нажмите "Отправить", Подтвердите отправку (с помощью инструментов разработчика).(Иногда даже это требует двух кликов!)Случай 3:Обновить страницу.Нажмите "Мой выбор ", выберите файл.Нажмите "Отправить".Бездействие.

Вы также можете видеть, что в случаях 2 и 3 иногда события .click () или .submit () также не запускаются.

Еще один интересный аспект этого, когда естьs более одного файла ввода на странице. Если их три, и вы делаете вышеупомянутое три раза, вы должны нажать на кнопку отправки четыре раза, чтобы отправить страницу.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос