В iOS, используя раскадровку, как настроить контроллер представления внутри представления контейнера?

Я создал и нарисовал пользовательский UIViewController под названием AutocompleteVC в моей основной раскадровке. AutocompleteVC будет использоваться в нескольких разных местах / раскадровках и с разными размерами.

Например, в моей раскадровке Transit, показанной ниже, есть пользовательский UIViewController под названием TransitVC, показанный слева. В TransitVC у меня есть контейнерное представление с IBOutlet под названием autocompleteContainerView. У autocompleteContainerView есть переход под названием autocompleteEmbedSegue к универсальному UIViewController, показанному справа красным.

Цель состоит в том, чтобы TransitVC удерживал AutocompleteVC внутри autocompleteContainerView. Но я'У меня проблемы с тем, чтобы заставить это работать. Причина, по которой я хочу сделать это в представлении контейнера, заключается в том, что я могу использовать autolayout, чтобы установить для него ограничения. В противном случае я знаю, как сделать это чисто в коде.

Я считаю, что мой подход может быть ошибочным. Как правильно сделать это, если я хочу максимально использовать раскадровку?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос