Как использовать SQLite в новом приложении Магазина Windows 8.1 (Visual Studio 2013)

Итак, я установил Visual Studio 2013 на мой Windows 8.1. Я хочу поэкспериментировать с этим и создал новыйПриложение Windows Store Grid, Я хочу сохранить данные в базе данных SQLite, которая, очевидно, является базой данных для приложений WinRT.

Быстро найти ссылки на vsix, необходимые для того, чтобы иметь возможность использовать SDK:Страница загрузки SQLiteи загрузил sqlite-winrt81-3080002.vsix.

Установил его, затем в моем проекте добавил ссылку на недавно установленный SDK (щелкните правой кнопкой мыши ссылки, добавьте ссылку, перейдите в Windows, выберите расширения и установите флажок SQLite для среды выполнения Windows (Windows 8.1).

Также быстро обнаружил, что он выигралКомпилировать на любом процессоре. В Configuration Manager выбрал Debug, активную платформу x64, что позволило мне скомпилировать приложение.

Наконец, при попытке использовать пространство именSQLite Я заметил, что VS 2013 неЯ признаю это. Попытка многих вещей, таких как добавление ссылки на .dll напрямую, изучение компонента, чтобы увидеть, какие пространства имен были доступны (а какие нет).ничего не показывать) и яу меня быстро заканчиваются идеи. Потому что это'Что-то новое, и с ограниченным интересом, Google, спаситель, неЯ не хочу спасти меня сегодня.

Итак, как можно использовать SQLite SDK в своих проектах Visual Studio 2013, ориентированных на Windows Runtime 8.1?

Это содержимое моего файла csproj

ОБНОВИТЬ Глупый я, думал, что не было никакой управляемой земли (.net) в земле стиля Метро. Извините за то, что вызвал путаницу.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос