css counter не работает в Internet Explorer для скрытого контента - как это исправить?

Мы хотели получить несколько нумерованных списков и нашли этот классный счетчик, который вы можете использовать в css, чтобы браузер вычислял числа для вас:

ol.instructions {counter-reset:instructions-section;}
ol.instructions > li:before {
    content:counter(instructions-section); 
    counter-increment:instructions-section;
}

HTML мыПовторное создание содержит страницы наборов инструкций, каждый из которых пронумерован от 1,2,3 и так далее. Только один набор виден одновременно, когда вы щелкаете заголовок, вы показываете этот набор и скрываете другие.

Это работало как удовольствие, и мы сидели там с улыбающимися лицами, пока кто-то не подумал протестировать его в Internet Explorer 8, где мы столкнулись с какой-то эпической странностью в стиле Microsoft. Когда набор был вызван нажатием, все числа были нулевыми (0).

Я погуглил и нашелэта страница - он достаточно хорошо описывает проблемуЭто комбинация использования: hover и css counter logic, используемая в скрытом контенте), но она дает решение, которое менее чем удовлетворительно - мне бы хотелось иметь возможность продолжать использовать счетчики css и просто реализовать какой-то специфичный для ie8 хак, который каким-то образом делает страница обновляет номера. Я'Мне трудно найти другие вещи в Интернете об этой проблеме.

Моя конкретная страница будет описывать нули до тех пор, пока я не переместлю указатель мыши в элемент div, который содержит нумерованный список, и в этот момент числа магически исправятся. Есть ли что-то, что я могподталкивать» страницу верить, что мышь находится над элементом? Или есть более правильное решение?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос