Пользовательский шрифт в службах отчетов SQL Server 2005

у меня возникли проблемы с моими отчетами служб отчетов SQL. Я'm использует пользовательский шрифт для заголовков отчетов, и при развертывании на сервере он отображается неправильно при печати или экспорте в PDF / TIFF. Я установил шрифт на сервере. Что еще мне нужно сделать, чтобы использовать пользовательские шрифты?

При просмотре шрифта в браузере он выглядит правильно - поскольку на всех клиентских компьютерах установлен шрифт ...

Спасибо Райан, ваш пост в FAQ решил проблему. Установка шрифтов на сервере устраняет проблемы печати, а также проблемы с диаграммами (которые также отображаются на сервере). Как вы указали (а также упомянуто в разделе часто задаваемых вопросов), Reporting Services 2005 не выполняет встраивание шрифтов в файлы PDF. Я думаю, что сейчас все в порядке - самая важная часть была в том, чтобы иметь возможность печатать и получать правильные шрифты.

Причина, по которой шрифты неОтветы на часто задаваемые вопросы:

Q: яВы установили шрифт на мой клиент / сервер, но я все еще вижу?с или черные ящики. Зачем? A: Для клиентского компьютера закрытие всех экземпляров средства просмотра PDF, а затем повторное их открытие должны решить проблему.

Для сервера перезапуск служб должен позволить рендереру PDF подобрать информацию о новом шрифте.

К сожалению, я также видел случаи, когда мне требовалась полная перезагрузка компьютера, чтобы клиент / сервер распознал вновь установленный шрифт.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос