Основные потоки JVM

При запуске экземпляра JVM на моей машине с простым классом, выполняющим бесконечный сон вmain()Я вижу четыре ключевых потока (кроме основного потока) в JVM:

Прикрепить слушателяОбработчик ссылокФиналайзерДиспетчер сигналовDestroyJavaVM

Мне любопытно понять назначение каждого из этих основных потоков JVM. В результате быстрого поиска в Интернете я обнаружил следующие детали в этих темах:

Прикрепить слушателя: У динамического присоединения есть поток слушателя присоединения в целевой JVM. Это поток, который запускается при первом запросе присоединения.Диспетчер сигналов: Когда ОС выдает сигнал JVM, поток диспетчера сигналов передает сигнал соответствующему обработчику.Обработчик ссылок: Высокоприоритетный поток для постановки в очередь ожидающих ссылок. GC создает простой связанный список ссылок, которые необходимо обработать, и этот поток быстро добавляет их в соответствующую очередь и уведомляет слушателей ReferenceQueue.Финалайзер: Финализатор потока вызывает методы финализатора.DestroyJavaVM: Этот поток выгружает Java VM при выходе из программы. Большую часть времени это должно ждать.

Хотелось бы узнать более подробную информацию (или исправление в понимании) по этим темам и справочную документацию (если известна).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос