Как пройти аутентификацию с использованием MVC5RC / RTW с существующей базой данных

Я изначально спрашивал этовопрос когда личность была в бета-версии. Классы и интерфейсы значительно изменились с тех пор, и этопоявляется версия RTW снова имеет некоторые модификации по сравнению с версией RC. В принципе мне нужно добиться следующего.

аутентифицируйте локальный вход в систему с помощью моей пользовательской таблицы tblMembers, которая содержит поле userid и пароль, которые являются двумя элементами, которые мне нужны для аутентификации.иметь доступ к моей записи / классу tblMember через свойство Controller.User (до того, как идентифицировать MVC5 я достиг этого, используячленство провайдера методы.) независимо от того, вошел ли пользователь через метод localuser или через одного из других поставщиков OAuth (Twitter, Google и т. д.).Возможность отображать мое собственное имя пользователя, несмотря на метод входа. Локальные пользователи входят в систему с идентификатором пользователя 1234567 и паролем, в идеале я хотел бы отобразитьДжон Смит (1234567) независимо от способа аутентификации (локальный / Twitter и т. д.)

Сначала яЯ не уверен относительно того, что мой членский класс должен наследовать. Из проекта aspIdentitySample явствует, что я должен использовать IdentityUser?

        public partial class tblMember
        {
            public int id { get; set; }
            public string membership_id { get; set; }
            public string password { get; set; }
            ....other fields
        }

Существуют ли новые или обновленные примеры интеграции существующих баз данных / пользовательских таблиц с системой удостоверений ASP.NET?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос